Войти

Детский мини-огород

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Какая красота!!!Здорово как! А это у вас сзади электромобиль стоит такой красивый красный?

0
13.08.2018
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Веломобиль))) Там мотора нет, крутит педали и едет. Специально не беру с мотором, хочу чтоб ноги работали! Вот сейчас просит электросамокат, пытаюсь переубедить. У нас есть самокат-снегокат, показывала его у себя в Инстаграмме.

0
15.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Классный веломобиль у вас) а что это за модель? Это трактор? А в инстаграмме надо будет поглядеть))очень интересно

0
15.08.2018
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Ага, трактор. Лет с 1,5 гоняет на нем. Сейчас конечно пересел на велик и самокат. Поэтому продала недавно его. А модель не помню даже. Видела похожие с ковшом даже и прицепом)

0
15.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Ага, ясненько)

0
15.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Интересно посмотреть и почитать твой Инстаграм, только я найти тебя не могу в инстаграмме(

0
30.08.2018
Мама мальчика (14 лет) Сургут

@Tori_surgut

0
30.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

О, спасибо, Вика))очень интересно)

0
30.08.2018
Комментарий удален
0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

Вы молодцы) Лишь бы обоим нравилось.

0
26.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Спасибо! Я еще тот огородник, а ребенок заряжается от мамы!

0
26.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Очень интересно, спасибо!

0
28.07.2018
Витязь - Футбол для детей в Набережных Челнах Посоветуйте детский сад в Коньково (ЮЗАО)

Похожие записи