Здравствуйте. Постояно воспитательница жалуется,что сын не не танцует на занятиях,не поёт и в целом на всех фото и видео из сада он сидит на стуле.
Дома сын и поёт, и танцует. Почему в саду такого нет я не знаю.
Воспитательница говорит,что надо его мотивировать,а то не на что будет смотреть на утреннике.
Сыну 3,8.
Может ктото сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать.