Войти

Чем развлекать непоседу в поезде?

Мама девочки (10 лет) Москва

Мб, планшет для рисования типа такого?

Изображение

И плюсуюсь к водным раскраскам, к тем, куда в кисточку вода заливается. И потом раскрашиваешь.Типа такого

Изображение

Ещё баночку пластилина плэй до.

И можно многоразовые наклейки с машинками и на подобные темы.

Изображение

Изображение

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Наталья, как круто вы все представили)) спасибо большое!) планшет для рисования мне очень понравился!)

0
09.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Мой набор для томительного ожидания в обществе 3,5 летки: головоломка орбошар (сперва тугой, надо своими руками немного поиграться, разработать), вкладыши Мишка и Аквариум (для мальчиков с машинками Автомастерская) и шнуровка со зверями от смайл декор. Многоразовые карточки от Робинс (Игры в дорогу, Игры для всей семьи) - там на разные возраста, пачка увесистая, отбираю подходящие + водный маркер, влажные салфетки. Из компактных настолок - Доббль и его аналоги (найди-схвати, дуббль). Книжечки с лабиринтами и загадками. И еще игра аля Тянучки на ручки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0
09.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Ирина, спасибо большое) тянучки на ручки что-то прикольное))

0
10.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно смотреть в окно, а как надоест поспать

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Юлия, ну это все же для взрослых развлечение больше, ребенок ,думаю, не очень обрадуется такой перспективе)) но я б поспала))

0
08.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Настасья, можно почитать что нибудь скучное и он сам уснет под монотонность происходящего, если в поезде не будет других неугомонный детей. Вот две и более непоседы в вагоне действительно проблема для всех

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Юлия, это да) вот и боюсь, что весь вагон от нас в шоке будет!!

0
08.08.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

У меня племянник почти час подсовывал руку в туалете под автоматический датчик, чтобы включилась вода😁😁😁 мы задолбали всех)))

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Дарья, хихи) однако) я вот и переживаю, что задолбим всех)

0
08.08.2023
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

Многоразовая водная раскраска. Есть bondibon.

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

VolnA, спасибо! Как вариант)

0
08.08.2023

Кубики "Сложи узор", только проверять, чтобы размер коробки был не меньше 16х16 см, ребро кубика не меньше 4 см.

0
09.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Пользователь, спасибо) посмотрю такие)

0
09.08.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Как вариант маленький пазл. Лего маленький. Чтобы по купе детали не собирать

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Милена, точно! Конструктор супер идея! Спасибо!)

0
08.08.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Мы на море ездили с двух леткой. Брали всё что и вы же, плюс мыльные пузыри, с запасной бутылочкой🤣 пригодилась. Тесто для лепки, вместе лепили. Ещё брали разукрашки с аппликацией (которые оторвал и наклеил, без ножниц)

0
08.08.2023
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Планшет с мльтиками

0
08.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Клавдия из Сочи, вот это на крайний случай))

0
08.08.2023
детская площадка Играй нормально!

Похожие записи