Девушки, всем здравствуйте.
Поделитесь, как проходят др ваших и других детей в садах? Дарите ли маленькие подарки другим детям, когда у вас именинник? Кладете ли в шкафчики? Дарит ли группа подарок имениннику/це, или достаточно коллективных " ура, с днём рождения!" И аплодисментов. Что у вас со сладким?
Дочь ходить в сад 3 день, а родители в чате уже нафантазировали себе супер подарков "от группы", никаких сладостей и ужасы др без подарка в саду.
Всем спасибо


У старшего подарок имениннику выручает родитель воспитателю и тот уже дарит. +мини угощения для всех в шкафчик, раздает именинник детям, потом убирают.