Девочки сынулю который день подряд распирает, всем в любви признается да еще и по нескольку раз в день, подойдет и поцелует и слова ласковые говорит и обнимает мы с папочкой прямо таки таем, млеем. Я думаю на мужичка весна начала действовать, на девченок заглядывается. Тут едем в автобусе он на остановке увидел девушку лет таки 16 и на весь автобус как выпулит: А я бы женился на такой красотульке. Все кто были в автобусе помоему чуть не оболдли от этих слов и заулыбались, вообщем поднял настроение всем.
Мама двоих (5 лет, 20 лет), планирую беременность
Видное
Весна по действовала
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Вот это кавалер растет!!! Супер!!! Алька тоже бегает за мальчишками!!!
0
07.03.2009
Ответить
классный