Войти

Мобильный телефон у ребенка

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

думаю, что ребенку мобильный понадобится тогда, когда он станет куда-то уходить. Мне будет спокойно. Если что-то случится, он позвонит. Излучения дети и от наших мобильников получают

что ж теперь, выкинуть их?

0
17.03.2009
ленуся
игорешка, 22 года 9 месяцевАлександра, 38 летВиталий, 11 лет 3 месяца Видное

Да  конечно особенно когда ребенок пойдет в школу и у него будет  телефон нам родителям будет спокойней, о здоровье беспокоюсь.

0
17.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Я думаю, сейчас очень много и других таких опасностей. Как телевизор, компьютер, плохое качество воды, еды, и тд. не говоря уже о дурных водителях машин, и вообще сосульки с крыш.

Думаю, что это каждый родитель должен сам решить-хочет он защитить сильнее от радиации или для собственного спокойствия. Понятно, что ради моды этого не стоит делать.

Я куплю своему ребенку только тогда, когда будет необходимость, и ребенок сможет обращаться как положено с такой недешевой вещью

0
17.03.2009
ленуся
игорешка, 22 года 9 месяцевАлександра, 38 летВиталий, 11 лет 3 месяца Видное

Да уж полностью согласна.

0
18.03.2009
Жду совета Последнее время сын стал играть в куклы

Похожие записи