Класс!!!

http://irecommend.ru/content/golodnye-begimotiki-igrushka-nashego-detstva
Игра еще из нащего детства! Помните?
Класс!!!

http://irecommend.ru/content/golodnye-begimotiki-igrushka-nashego-detstva
Игра еще из нащего детства! Помните?
класс! Где б нам такую натйти...У них шея вытягивается?
Да!!! Еще как!! Мы чуть не оторвали)))) Ты пройди по ссылке там, чуть выше должна быть кнопочка "купить" со всеми возможными вариантами)) 
Супер! Надо такую прикупить. А у нас Лови букашек, тоже нравится деткам, еще хочу достань марсианина купить фирмы ELC
блин,а я в детстве такую игру пропустила,если увижу где-нибудь,надо будет глянуть ее
Ой, такая увлекательная игра!!!! А, вот, у нас в наличии я нигде не видела((((