10 дпо 
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Елец
Как вы что-то видите?Я,не фига не вижу кроме контрольной полосы,даже тени теней не вижу
или я слепая,или пока что рано радовать человека!
0
20.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Саратов
Да подождите ещё, рано. Вы не делали снова тест?
0
22.01.2020
Ответить
планирую беременность
Черкассы
Переделайте через день-два,если беременность есть то полоска будет уже заметной
0
21.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Псков
Что то цепляет глаз, пусть будет то самое😊
0
20.01.2020
Ответить
та ну вон же тень 😁