Войти

Беременность или нет?

Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Посмотрите в динамке, должны становиться ярче. Не хочу вас пугать, но у меня было так с бхб. Полоски были не яркие, когда у девочек уже тестовая ярче контрольной на 4 день задержки. В динамике не менялись или менялись, но не сильно. Если есть возможность, то сдайте хгч в динамике. Это будет самый верный показатель на данном сроке.

Сейчас это точно беременная полоска. Пусть будет успешной!🙏 Пусть малыш крепиться за маму! Удачи вам! 🤞🏽

0
22.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Хорошая беременная полосочка))

0
21.01.2020
Анна
Москва

Рада, что вы тоже видите, а то я все смотрю и не могу поверить, что вторая полосочка есть 😅☺️🥰

0
21.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Я после первой неудачной беременности тоже не могла поверить в положительные тесты,делала их по много шт.каждый день,боялась что пропадет вторая)) но к сожалению была внематочная,но полоска была даже ярче чем при обычной беременности. А у вас всё хорошо так что ярчайте и набирайтесь сил чтобы легко выносить лялечку и родить!))

0
21.01.2020
Анна
Москва

Спасибо большое, надеюсь все будет хорошо 🙏

0
22.01.2020
Яна
Планирую Краснодар

Какая красота! 😍Вижу //очень хорошенькие полосочки, тихонько радуюсь за вас🎉😍🤗

0
21.01.2020
Анна
Москва

Спасибочки 🥰🥳 завтра пойду к гинекологу, посмотрим что она скажет

0
21.01.2020

Какая розовенькая, хорошенькая полосочка! Пусть малыш крепится на 9мес😉

0
21.01.2020
Анна
Москва

Спасибо большое!😘

0
21.01.2020
Елизаветка
Артём , 5 лет 10 месяцевВарвара, 3 месяца 21 день Нижний Новгород

Конечно оно) у меня тоже бледня была) на 6 неделях УЗИ делали. Сердце билось) переделывала тест для альбома и только тогда увидела яркие)

0
21.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Идите на УЗИ. Должна ярчать. Исключите внематочную

0
23.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Есть хорошая красивая полосочка,ярчайте🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
22.01.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Беременность ! Ярчайте

0
22.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Прекрасное начало новой жизни

0
21.01.2020
Есть? Или реагент? Оно?

Похожие записи