Девочки всем привет! Цикл 28 дней, но в прошлом месяце цикл сбился. Сегодня должны быть месячные. Пока их нет. Беспокоит температура 37 (признаков простуды нет) так на протяжении недели. Тянул низ живота, сейчас норм, ничего не болит. Но тесты тоже пустые. На одном было что то похожее на призрака. Но, делала сегодня в обед, до утра не дождалась.
Девочки прошло ещё несколько дней, месячных нет. Сделала сейчас леди чек. Это реагент?
планирую беременность
Краснодар
Пусто вроде
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
На втором есть слабая вторая)
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
Оно, оно, точно) Через день ярче должно быть)
0
29.01.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
В смысле пусто? Есть же 2 полоска.
0
30.01.2020
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Подумала может реагент🤷♀️ На одном ничего не вижу, хотя одна и та же фирма
0
30.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
И я вижу вторую)))
0
29.01.2020
Ответить