Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

Тест отрицательный, задержка

Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

Очень большая, это сколько дней или недель? У меня год назад была задержка аж на месяц с половиной, но тогда был сильный сбой. Если тесты отрицательные, то точно не Б

0
04.02.2020
Помогите советом ! У меня ШОК !!! Девочки гляньте пожалуйста. Это же реагент?

Похожие записи