Девчонки, была ли у кого очень большая задержка, тесты отрицательные, а в итоге оказалась беременность?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Осло
Очень большая, это сколько дней или недель? У меня год назад была задержка аж на месяц с половиной, но тогда был сильный сбой. Если тесты отрицательные, то точно не Б
0
04.02.2020
Ответить