Войти

Помогите разобрать ХГЧ

Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Сколько дней до месячных

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Завтра должны по идеи быть.Но тесты слабую полоску показывают +ХГЧ...Не знаю что думать...

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Переделайте завтра тест ..... Хгч растёт быстро... Пусть будет беременность

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Врач сказал через пару дней...после завтра пойду ,надеюсь то что живот ноет ничего не начнётся и все же будет чудо.

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Воооот и я вам искренне желаю Дай Бог!!!

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Спасибо большое)

0
11.05.2020

Думать о беременности, поздравляю

0
12.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Если ХГЧ в крови 19, то в моче в разы меньше концентрация... А тесты расчитаны на 20-25 в основном... Вот и будут пока слабые полоски, пока концентрация не увеличится... Не переживайте, вам нельзя сейчас. Удачи!! Я б за такой показатель ХГЧ до задержки радовалась бы до потолка, легла бы на диван есть вкусняшки и доращивать человека!!!! 🤰

0
12.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Это может быть ранний срок беременности... У вас больше нормы хгч

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

19,5 на первых неделях это больше нормы?

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Это норма при беременности....... На ранних сроках ..... Все хорошо у вас.... Не переживайте!!!!

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Дай Бог)

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

У не беременных он 0,5 должен быть

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Это да,но я думаю на 1-2 неделе это не мало,врач сказал через пару дней пересдать что бы посмотреть в динамике,но ноет все как на М😔

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

Я думаю был бы сбой какой максимум до 8 было....

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Просто до этого была ББ,теперь переживаю что бы снова такого не было...

0
11.05.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Желаю вам, чтобы рост был хороший) Настраивайтесь на лучшее, повода для беспокойства нет! После бхб очень часто хорошая беременность

0
11.05.2020
Ася Белая
Любимка, 12 лет 9 месяцев Идрица

А какой цикл..?

0
11.05.2020
Виктория Коробко
Планирую Одесса

Цикл сбился последний раз был 35 дней

0
11.05.2020
Леди чек Пролёт?

Похожие записи