Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

9ДПО РАНО ИЛИ КТО ЧТО ВИДИТ?

Екатеринбург

Попробуйте сделать тест на 14ДПО, пока ничего нет(

0
03.06.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

На верхнем что-то виднеется

0
02.06.2020
Мама двоих (23 года, 11 лет) Балашиха

Да уж буду ждать задержку

0
03.06.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Пока ничего. Попробуйте через день

0
02.06.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Астрахань

Пусто

0
03.06.2020
3-й день задержки Я счастлива!!!

Похожие записи