Привет, девчонки! Ещё вчера я только присоединилась к ББ. Потому что было предчувствие. Грудь уже неделю набухла и болит. Странное вздутие живота, но в принципе не сильно отличающееся от ПМС. Температура 37-37,2... Вчера подумала, если сегодня не начнутся месячные, сделаю тест. И вот я проснулась утром, чувствую что грудь наладилась ещё больше, месячных всё нет. Побежала в аптеку за тестом. Сделала. Сразу же ещё по мокрому 2 полоски. Думаю, может реагент и через минуту-другую пропадет. Но нет. Только поярчала. Сразу звоню мужу, говорю чтобы в срочном порядке ехал домой с работы. Но перед этим обязательно посмотрел фото, которое я ему выслала в телеграмме. Перезванивает. Спросил не шутка ли это? Говорю что нет. Без лишних слов и эмоций сказал что будет через 10мин. Дома улыбается, смотрит на меня испуганными и влюблёнными глазами, целует... у нас будет малыш... это счастье! Это восторг! Это непередаваемые эмоции и ощущения! 
Мама двоих (13 лет, 7 лет), жду мальчика, 6 неделя
Харьков
3-й день задержки
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет)
Харьков
Спасибо, все ещё не могу до конца в это поверить))
0
03.06.2020
Ответить
планирую беременность
Львов
Поздравляю) Лёгкой беременности и родов))
0
02.06.2020
Ответить
