Войти

Это же не могут быть реагенты???


0
03.06.2020
Виктория
Элика, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

У меня даже ещё ярче реагент выдавали, переделайте на хороший тест, эти тесты врунишки, но я Вам конечно желаю, чтобы это были те самые полосочки))

0
03.06.2020
Katezvn
Санкт-Петербург

У меня на тесте этой фирмы был реагент:( поэтому нужно ещё другой фирмы сделать

0
03.06.2020

Я сделала клиаблу.

0
03.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Я вижу полосочки. Ярчайте

0
03.06.2020
Ксения Нуар
Планирую Донецк

Не похоже на реагенты 😊

0
03.06.2020
Мама чек Тест

Похожие записи