Войти
Darya
Планирую Санкт-Петербург

9 дпо

Плюшка
Тюмень

Вижу тень, это тест Ева?

У меня 6дпо, мне еще минимум 2-3дня до тестов

0
13.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

Плюшка, это Ледичек. Ждём вместе, помню вас😘🤞🏻

Мы с вами кстати практически земляки, я из Новосибирска)

0
13.07.2020
Плюшка
Тюмень

Дарья, супер!

Надеюсь это победный цикл!

Про эти тесты не знаю ничего.

Жду завтрашний тестик!

0
13.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

Плюшка, спасибо! Держу за вас тоже кулачки 🤞🏻😘

0
13.07.2020
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

Девочки всем привет!!! У меня 8 дпо, можно с вами ожидать?

У меня конечно шансов очень мало, но хочется верить в чудеса!
Тест чистый у меня(
0
13.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

СноваСтануМамой, привет ! Держу за вас кулачки! Пусть наши желания наконец сбудутся//🤞🏻❤️

0
13.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чё то есть💐💐💐💐💐💐 у меня а 8-9 дпо тоже не понятные полоски были-утром эвиком струйным переделала и на первой минуте //🤷‍♀️,меня ещё мутить начало перед тем как тест замочила (2 дня как раз)

0
13.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

Даххха, да, знаю что ещё рано)) руки чешутся как обычно 😄 чихните на меня пожалуйста, буду очень благодарна 🌺😘🤞🏻

0
13.07.2020
Nadin
Р, 3 года 6 месяцев Владикавказ

У меня 9 дпо примерно. У вас видно тень) на моих пусто(((

0
13.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

Nadin, давайте ждать вместе!! Пока нет месячных - Надежда есть!!!

0
13.07.2020
Надежда теплится 🙏🏻 Печаль беда?

Похожие записи