Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя Владикавказ

Пдр апрель-май

Мама мальчика (6 лет) Барселона

У нас по месячным и первым КТРам ПДР 11 мая, но генетик после узи на 12й сказал, что немного опережаем и скорее всего ПДР тоже может сдвинутся на недельку, на начало мая)

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

У меня было 26 апреля по узи поставили 8 мая🤪кидайте номер вацапа

0
02.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона

аа.. нет вацапа..(( только вайберы-телеграмы) но для такого дела, может, и заведу))

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Ждемс тогда)))

0
03.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

У нас срок почти одинаковый, вам уже пол сказали? Круто)

0
02.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона

Ну после УЗИ, поскольку срок маленький, еще немного сомнения оставались, хотя по слухам, доктор, который смотрел почти никогда не ошибается)) Но позавчера пришли результаты НИПТ и теперь уже без вариантов))

0
02.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

А что такое нипт? Вы не в частной наблюдаетесь?

0
03.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона

Это неинвазивная пренатальная диагностика, из крови мамы выделяют ДНК ребенка и проверяют на наличие хромосомных отклонений. Вобщем, это как скрининг, только не расчет рисков а по факту: есть что-то или нет, на 99,9% а поскольку в процессе смотрят и половые хромосомы, то получается, что автоматически уже точно узнаете и пол.. ) В отличии от амниоцентеза безопасно, это просто анализ крови.. Да, в частной, в "Доктор Сэм".. Но нипта у них нет, его в "Надие" сдавали, для своего спокойствия, так как на прокол бы точно не пошли, а у нас риски по возрасту

0
03.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, у меня тоже типа риски по возрасту, мне 37. Были на скрининге, по узи все хорошо, кровь ещё не знаю, надеюсь тоже все ок, но узист начал сразу стращать мол вам инвазивное показано...а чего интересно не предложить этот нипт было? Оно сильно дорогое? Потому что тоже на инвазию не пойду ни за что

0
03.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона

Вот и мне 37. Да еще и первый ребенок..Тоже сказали что в любом случае будут предлагать инвазивное.. это было исключено.. муж тоже был против..риски этих всех синдромов намного ниже чем риски замирания и выкидышей после инвазивки.. тем более я все равно бы ребенка оставила в любом случае.. НИПТ дороговато, если честно, кровь берут здесь, а лаборатории заграницей все, которые делают.. Но мы уже психанули, чтобы нервы поберечь.. У меня с этим плохо все сейчас)) А врачи только накручивают еще больше.. Мне тоже его не предлагали.. просто знала, что в Европе и Америке это стандартная практика, как у нас скрининги..посмотрела, где в Киеве можно сдать, оказалось, что уже довольно много где.. цены отличаются в зависимости от обширности исследования.. Можно только на основные синдромы сдать, тогда дешевле (+-12000грн), можно все хромосомы проверить, с микроделециями всякими тогда дороже.. 16000-17000грн где-то..

0
03.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Понятно, спасибо, я надеюсь гинша моя не найдет все же показаний для инвазии , у меня дочка первая совершенно здоровая , в семье анамнез хороший. Ну а если найдёт тогда хоть буду знать в каком направлении двигаться, лёгкой вам беременности🙏😘 роддом кстати, не думали ещё какой выберете?)

0
03.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барселона

Спасибо большое! И вам!!!) 🙏🙏🙏😘 Ох.. Это больной вопрос.. про какой не начну читать, столько страшилок попадается.. А еще ж на праздники можем попасть.. Склоняемся к 7му.. Старшая сестра там рожала двойняшек по договоренности, все хорошо в целом и подруга бесплатно с дежурной бригадой тоже все отлично.. но как зайдешь в интернет в отзывы, то волосы дыбом от некоторых историй..(

0
03.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Ой да, я тоже читать боюсь((думаю может частный типа лелеки или Адониса , если будет возможность

0
03.11.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Псков

По узи ПДР 18 мая, в ЖК поставили 19😀

Чувствую рожу 10-го😀

Сыновья 10.01.2013. И 10.04.2015. С разницей в 2 года и 2 месяца 😌

89991673461 (добавите) 😍

0
11.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Кончено))

0
11.12.2019
Серпухов

здравствуйте, а можно и мне к вам 9263373030 Наталья

0
29.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Можно главное чтобы вы не пропадали как другие))))

0
29.12.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас середина апреля, думаю числа 10го рожу. Хоть бы не 1.04😂😂

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

😂кидайте номер вацапа

0
02.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

и у меня такие мысли😂 пдр на 10 апреля)

0
02.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Дюссельдорф

У нас еще лучше ,ПДР именно 1.04😂😂😂

0
03.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня подруга родила дочь 1 апреля, поэтому я согласна на 2е хотя бы)))

0
03.11.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

А конец мая, возьмёте? ПДР 27 мая

+798534743шесть три Алеся

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Возьмем)))

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Девочки кто хочет к нам в группу кидайте мне номер🤗🤗🤗

0
02.11.2019

Привет) добавьте меня в группу) 89246317676

0
27.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Привет добавила🌹

0
28.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Кальмар

У меня в апреле, врач говорит пкс должно быть не позже 36 недели, а это конец апреля. С удовольствием вступлю в группу!!!

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Кидайте номер вацапа🤗🤗🤗

0
02.11.2019
Тверь

Здравствуйте!Можно и мне к вам?Пдр по м 25.05,по узи больше на неделю 89806431553

0
07.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Можно🤗

0
09.01.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Можно и нам к вам. ПДР 16 апреля. Вотсап 89774577135

0
01.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Добавила 🌹пишите знакомьтесь общайтесь)))

0
02.12.2019

Привет, можно меня в группу)) 89955945479

0
05.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Привет можно)

0
05.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Пдр 13 мая))) я с вами!

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Кидайте номер вацапа🤗🤗

0
02.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Пдр 7 мая

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Кидайте номер вацапа🤗🤗

0
02.11.2019
Токс отступает)) Девочки посмотрите!

Похожие записи