Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 3 неделя Нижний Новгород

22 день цыкла

Мама девочки (12 лет)

На втором фото вижу какую то тень, через пару дней повторите, будет уже точно понятно))) желаю вам // яркие )

0
23.08.2020

Какой итог?Вы беременны?🙏☺️☺️☺️

0
08.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

К сожалению нет ((

0
09.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Да, глаз цепляется)

0
25.08.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новоалександровск

Я к сожалению ничего не вижу (((

0
23.08.2020

Что-то вижу

0
25.08.2020
Тест на Б 9 дпо OVIE

Похожие записи