Девочки, обожаю этот тест он справляется со своей работой мне кажется лучше всех! Это тест Clearblue (за 5 дней до задержки) с неудавшейся беременостью за 6 дней до предполагаемой задержки уже была еле видная полосочка. Воббщем попробуйте сами, в моем городе они если только в одной аптеке и привозят их очень редко. 
планирую беременность
Советую тест!!!
Лучший ответ
?Nata?
Мама девочки (8 лет)
Минск
Тут наоборот все говорят что он 💩. Я не пробовала
0
24.09.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Natalya, правда? Не знаю мне очень нравиться
0
24.09.2020
Ответить
Гвардейское
Ой,очень плохой тест! Два раза! ДВА! обманывал,рисовал чёткий +. Причём перед новым годом так + нарисовал,мы с мужем были счастливы,а через пару часов месячные пошли. Отвратительный этот тест.
0
16.02.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Соня17, не смогла убедиться в качестве этого теста, потому что все что я покупала в начале беременности были бракованные, так что забираю свои слова обратно 😄😄о том что этот тест хороший
0
20.02.2021
Ответить
Нижний Новгород
Именно этот клеар блю мне тоже очень понравился, чёткий и понятный, мне он не реагентил в отличие от других клеар блю тестов)
0
24.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Барановичи
Привозят редко ,потому что дорогие. Нет в нем разницы с тестом за 30 рублей.
0
24.09.2020
Ответить