Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Донецк

Тестомания завершена, ура!

планирую беременность Тольятти

Почему сумасшедшей? Я бы наверное ещё побежала бы за электронным для фото на память))) поздравляю и лёгкой беременности и здорового малышика. 🤗🤗🤗 И если можно заразный чих на меня ☺️☺️☺️

0
25.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Донецк

Аня, спасибо! Конечно. Ааапчхи!

Кстати. При моей первой беременности девочка на работе очень мечтавшая забеременеть, все садилась на мой стульчик. А как я ушла в декрет, я подарила ей свою чашку. Чудо ли, нет, но она забеременела почти сразу, хотя долго не могла)

0
25.03.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Поздравляем!!! У меня такие же были тесты)) Легкой Б и родов.

0
25.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Донецк

Наталья, спасибо!

0
25.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Ура!!! Поздравляю, лёгкой беременности! понимаю вашу радость)))

0
25.03.2021
Это реагент? 10 дпо это пролёт?

Похожие записи