Войти

Не яркие тесты (((

Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Динамика есть, все хорошо! Каждые два дня будет становиться только ярче.

0
25.03.2021
Нижний Новгород

Анастасия, спасибо )) а то смотрю на таком сроке обычно ярче полоски ...

0
25.03.2021
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Елена Чечеткина, просто имплантация могла быть поздней, или овуляция. Главное динамика чтобы хорошо набиралась, дней через 5 должна сравняться, а потом тестовая должна быть ярче контрольной и все хорошо у вас будет!

0
26.03.2021
10 дпо это пролёт? Наконец-то // Слава Богу получилось 

Похожие записи