Что скажите? Овуляцию не отслеживала
Сегодня 27 день цикла. Т.к цикл непонятный, примерно должны придти М через две недели.
Два дня назад делала тест, было ели что то видно, а тут даже не приглядываясь... Не знаю что бы это могло быть

Елизавета Алексеева
Я полностью как вы цикл черти как стал скакать с 28 дней уже полгода как то 32..35..37..31..38..дней в этот раз тоже вроде успели в овуляцию с мужем и такие же полоски.сегодня 29 день моего нестандартного цикла .месячные с 15-19 апреля ожидаются,напишите пожалуйста как у Вас? Ещё тесты сделали?
11.04.2021
Ответить
Нонна
Елизавета Алексеева, сегодня после ПА были розовые выделения на салфетке. Больше не появились. Поехали к врачу (в Турции врачи попадаются разные, видимо мне попалась непонятная)
Сказала сдать кровь, врача не оказалось. В итоге за неимением врача который берет кровь прописала жёсткий гормональный препарат Нарколут... Прочла его действие, и пить что то не хочу. Начнется кровотечение... Зачем она мне его прописала, непонятно.
11.04.2021
Ответить
Елизавета Алексеева
Нонна , по моему норколут как Дюфастон или Утрожестан,но я щас уточню
11.04.2021
Ответить
Елизавета Алексеева
Нонна , ну да прочитала,он для прерывания,лучше Дюфастон или Утрожестан в общем любой аналог прогесероновый до выяснения попейте по 1 два раза в день. Я две беременности так вытянула.их пить до выяснения ХГЧ. Просто если это сейчас угроза прерывания начинается,то прогестерон сохранит
11.04.2021
Ответить
Елизавета Алексеева
Нонна , ну как у Вас в итоге то?после того как выписали норколут,что было дальше? Месячные уже были?
26.04.2021
Ответить
Нонна
Елизавета Алексеева, Привет. Нет, пить не стала, месячные пришли.
Повышен пролактин как оказалось, пью бромокрептин, и надеюсь на беременность...
29.04.2021
Ответить