Вчера была паника, что полоски на тестах начали слабет..вечером динамика была уже лучше и ярче...и сегодня совсем хорошо, даже на тесте полоске, которые мне ничего не выдавали..сегодня уже видно //
Мама троих (20 лет, 11 лет, 6 лет)
Тарту
Ну вот совсем другое дело! 16 дпо
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Обнинск
👍//
0
11.04.2021
Ответить