13 дпо, утром тест показал //, вторая не яркая, хотела вечером замочить еще один, но как не нормальная бегаю в туалет😂😂😂
Сколько времени надо протерпеть, чтоб тестик сделать?
Дополняю:
Фух протерпела 2 часа
Верхний вечер, нижний эвик утренний
13 дпо, утром тест показал //, вторая не яркая, хотела вечером замочить еще один, но как не нормальная бегаю в туалет😂😂😂
Сколько времени надо протерпеть, чтоб тестик сделать?
Дополняю:
Фух протерпела 2 часа
Верхний вечер, нижний эвик утренний
Если были // - то и на сотый попис будет ))) но вообще часа 2/3 хотя бы )
Женя Ветлова, Спасибо, буду терпеть сколько смогу🤣
Солнышко, та вы что? Нельзя терпеть. Утром посмотрите динамику. А еще лучше хгч сдать.
На каждый попис мочила и везде были // не обязательно терпеть
Марина, просто поярче чтоб был хочу🤣, спасибо!