Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Ставрополь

Как сделать вечерний тест?🤣

планирую беременность Киев

Если были // - то и на сотый попис будет ))) но вообще часа 2/3 хотя бы )

0
08.06.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Женя Ветлова, Спасибо, буду терпеть сколько смогу🤣

0
08.06.2021
Москва

Солнышко, та вы что? Нельзя терпеть. Утром посмотрите динамику. А еще лучше хгч сдать.

0
08.06.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На каждый попис мочила и везде были // не обязательно терпеть

0
08.06.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Марина, просто поярче чтоб был хочу🤣, спасибо!

0
08.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Каменск-Уральский

На 13 дпо уже всегда будет показывать😁

0
08.06.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Kristushka, спасибо, вытерпела ровно 2 часа, добавила тест в пост

0
08.06.2021
Гляделки Кто придумал эти тесты!!!

Похожие записи