Войти

Тестомания

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Как раз намек и есть или меня глючит🧐🙈

У меня такие же вчера были за три дня до КД (в дневнике есть), решила не мучить глаз и сделать в задержку 😉 а вы планируете переделывать?

0
01.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Мария, тоже думаю 2 числа сделаю, в день кд☺️🙏 спасибо 🙏 главное чтобы у вас и у меня ярчало🙏

0
01.08.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Лейла Круглова, это да)) успехов!

0
01.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Мария, здравствуйте, как дела у вас? Тесты поярчала? 🙏 Я пока проверить не могу, на море отдыхаем☺️ но сегодня и вчера тянуло и покрывало низ живота как на кд😩

0
04.08.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Лейла Круглова, да, в дневнике есть вчерашняя в первый день задержки ;)) Буду повторять на недельной =)))

0
04.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Мария, здорово, поздравляю 🎉🎉🎉 крепитесь🙏

0
04.08.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Лейла Круглова, спасибо)

0
04.08.2021
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Везде вижу слабые // , попробуйте переделать тест завтра/послезавтра :))
И пусть завтра они будут еще ярче!!!

0
01.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Nasty, здравствуйте, спасибо ☺️ пока не могу проверить к сожалению, отдыхаем на море☺️ но сегодня и вчера тянуло и покалывало низ живота 😩

0
04.08.2021
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Лейла Круглова, у меня тоже самое было за день до задержки))

Хорошего отдыха Вам 🤗

0
04.08.2021
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 4 месяца Волжский

На всех вижу // Переделайте завтра, если оно, то ярче станет.

0
01.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Ириска, спасибо, дай бог🙏 правда живот потягивать начинает😩

0
01.08.2021
Людмилка
Гомель

И там и там, что то виднеется, вот только что это, реагент или нет))

0
01.08.2021
Лейла Круглова
Планирую Москва

Людмилка, да, вот тоже не пойму пока что☺️ завтра или послезавтра сделаю🙏

0
01.08.2021
10 ДПО. Еви тест,девочки это оно? Или реагент? 10 дпо, clear blue plus

Похожие записи