Войти
жду девочку, 12 неделя Нью-Йорк

Ну что же?

Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

тест по хгч есть немного полоски, но это может быть и реагент, сделайте еще вечером когда хгч вырастет немного, удачи)

0
22.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Камалия Азизова, спасибо) они не реагенты точно… они наоборот дотошно не показывающие, отзывы так пишут. Второй цикл пользуюсь, ещё не реагентили 🙏🏻

0
22.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Камалия Азизова, вечер )

Изображение

0
22.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Камалия Азизова, сделала вечером ) большой тест хвалят больше всего, чувствительный. В небеременные циклы он не полосил вообще

Изображение

0
22.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Дина, пусто...

0
23.08.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Дина, //

0
23.08.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Дина, видно и на первом, и на втором!!!

0
23.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Бусинка, сегодня утром поярче. Только температура скачет.. лишь бы закрепилась бусинка 🙏🏻

0
23.08.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Дина, верьте в нее и она обязательно останется с вами!)

0
23.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Бусинка, 🙏🏻❤️🤗

0
23.08.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Желаю вам Дина, чтобы было оно //

0
25.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Дарья Быкова, спасибо, все случилось 🙏🏻

0
27.08.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Дина, это супер! Поздравляю 🙌 растите большие и здоровенькие

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Дарья Быкова, спасибо 🙏🏻

0
30.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Вроде как есть, но надо бы еще замочить, желательно на утреннюю

0
22.08.2021
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк

Iris, да желательно бы. Очень не удержалась, утром спать хотела и побежала в туалет побыстрому

0
22.08.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Есть розовые полоски и на одном и на другом, на негативе полоска светится зеленоватым, как и надо. Это не реагент. Реагенты серые.

0
23.08.2021
Что думаете? Сегодня тоже рисует полоску

Похожие записи