Сделала вечерний тест. Вижу тебе. Ну не могут же все тесты быть реагенты
Сделала вечерний тест. Вижу тебе. Ну не могут же все тесты быть реагенты
Это феми? У меня такие же. Переделала другими - пустой. Из пачки два фемика показали явную полоску
Жду своё чудо , Дай Бог, это ваше чудо машет вам ручками!
Да видно, видно!)))) хорошие полосочки🤩. Завтра вечером ещё ярче будет!!!!
Елена, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Спасибо! Я даже не знаю радоваться или ещё нет. Месячные по графику 22
Жду своё чудо , немножко можно порадоваться)))). Давайте завтра вечером тестик мочканите, я очень буду ждать. Радуюсь, как за себя!))))