Войти

11 ДПО

Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Ждеммм вечерний тест и пусть он будет ярче

0
22.10.2021
Vika
Киев

Алена дзюба, вечером сегодня сделаю ещё раз такой тест. На завтра на утро подготовлю еви струйный. Струйники мне никогда не реагентили. Нужно точно знать, т.к. на завтра записана на флюорографию (готовлюсь к гистероскопии)

0
22.10.2021
Vika
Киев

Алена дзюба, вечерний тест..

Изображение Изображение

0
22.10.2021
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Vika, ярчает)))

0
22.10.2021
Vika
Киев

Алена дзюба, такое..... Сейчас тест такой не показать даже мужу. Скажет, с ума сошла и нет ничего. Только вот тут всем мозг выношу)

0
22.10.2021
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Vika, думаю завтра уже достаточно яркий будет )

0
22.10.2021
Дарья
Мария, 4 месяца 12 дней Караганда

к сожалению тут пусто..

0
22.10.2021
Vika
Киев

Дарья, все-таки не уверена, что пусто. На 11 что-то мне вижнеется. Но может реагент, завтра перепроверю еще

Изображение

0
22.10.2021
Дарья
Мария, 4 месяца 12 дней Караганда

Vika, качество ухудшает сайт, может и видно конечно)

0
22.10.2021
Vika
Киев

Дарья, вечером и завтра утром ещё сделаю

0
22.10.2021
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Vika, я тоже что-то вижу пусть будет оно

0
22.10.2021
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

По мне так видно! Пусть у Вик все получится!☺️Я тоже Вика😃

0
22.10.2021
Vika
Киев

Бусинка, спасибо! Пусть у нас все получится. Живот разболелся как на месячные. Но я сегодня нервничаю из-за этого теста. Положительный - не положительный... Что возможно это от нервов и я себя накрутила

0
22.10.2021
10 дпо. Уже не надеяться? Интересная ситуация

Похожие записи