Видно что-нибудь?? Мне кажется, что я вижу что-то. То ли это реагент, то ли что. А на сухих (сверху вчерашний, снизу сегодняшний) вроде и не видно..
Все без обработки.

Видно что-нибудь?? Мне кажется, что я вижу что-то. То ли это реагент, то ли что. А на сухих (сверху вчерашний, снизу сегодняшний) вроде и не видно..
Все без обработки.

Алена дзюба, вечером сегодня сделаю ещё раз такой тест. На завтра на утро подготовлю еви струйный. Струйники мне никогда не реагентили. Нужно точно знать, т.к. на завтра записана на флюорографию (готовлюсь к гистероскопии)
Алена дзюба, такое..... Сейчас тест такой не показать даже мужу. Скажет, с ума сошла и нет ничего. Только вот тут всем мозг выношу)
Дарья, все-таки не уверена, что пусто. На 11 что-то мне вижнеется. Но может реагент, завтра перепроверю еще
Бусинка, спасибо! Пусть у нас все получится. Живот разболелся как на месячные. Но я сегодня нервничаю из-за этого теста. Положительный - не положительный... Что возможно это от нервов и я себя накрутила