Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Астрахань

Реагент на тесте до использования

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Если честно ,я не вижу на тесте ничего . Правильно говорите - рано ещё. Тоже использовала в этом цикле мама чек ,но не видела никаких полос до замачивания ,а смотрела очень пристально ,чтобы не гадать потом ... Желаю вам увидеть // поскорее 🤗

0
10.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Кэт, спасибо

0
10.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Кэт, и вам желаю заветных //

0
10.02.2022
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

У меня так было, перед тестированием обратила внимание, что на тесте сухом виден реагент, даже сфоткала. Тоже мамачек. А Вам желаю // 🤞🏻

0
11.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Мила, спасибо. Отрицательный был у вас тогда тест?

0
11.02.2022
Мама девочки (23 года), планирую беременность Оренбург

Юлия, да, к сожалению

0
12.02.2022
3 день задержки 🤷 Девочки,видите тень,или мне мерещится?(прошу без тапок)

Похожие записи