Девочки привет 🌹 вопрос про эвитест струйный , реагентит ли он❔❔❔за долгие годы планирования уже не помню были ли на нем реагенты . Предистория такая , дпо где то 9-11, не в пользу беременности могу сказать что, па был дня за 2-4 до овуляции . Симптомы обычный пмс. Вчера вечером сделала очень поздно, вроде полоску не разглядела , уснула , на утреннем вылез реагент . Думаю идти за тестами или уж задержку подождать🧐 тестомания меня в этом цикле не захватила )
p.s и хочу пожелать здоровья и мира нашим семьям 🙏
Привет. Мне не реагентили, но и делала такие раза 2. Разбери его, цвет полоски глянь. А так вечером или завтра утром переделай)