Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Эвитест струйный ❔

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Привет. Мне не реагентили, но и делала такие раза 2. Разбери его, цвет полоски глянь. А так вечером или завтра утром переделай)

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, привет) 🥰 она розовая и без разбора , была бы серая даже не парилась бы уже)) знаешь сама эти реагенты перед месячными 🤨 вечером пойду куплю мама чеков . Я тоже делала пару раз вроде чистые были , поэтому вчера его и взяла , чтобы уж без всяких нервов

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , блин, ну если уже на струйных реагенты.... 🤦‍♀️

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, прям твои эвики реагенты вспомнила🤨🤨🤨 я думаю на 99 процентов что и у меня реагент 😔 испортились все тесты

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , обидно будет. У нас такой 180 руб стоит, не напасешься.

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, 159) но сейчас уже страшно деньги тратить😔

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , купи простые Бишурсы! Или Феми. Он, кстати, даже ярче Мамачека был в самые первые полоски, но Ванстеп всех в тот день переплюнул) Сверху Феми, там видно, что розовая полоска, не серый обычный реагент.

Изображение

Хотя на фото не видно. Но брать их надо с голубой пачки, две штуки за 4 дня до М. Белоснежные были без Б.

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, купила Мама чек других не было, да умом понимаю что нет, овуляцию не попали даже. Отрицательный

Изображение

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , блин, да, пустые( Фсе, Эви испортились окончательно.

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, ну хорошо пост что создала, девочки в будущем может посмотрят и поймут что и эти реагенты выдают.. 😒

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , вот реально не знаешь что покупать. Хоть и решила по одному делать в 1-2 ДЗ, если будет, так не понятно какой.

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, да надо ждать задержки и делать ) там уже любой тест покажет. Мне кажется реагенты это большее зло, чем пустые тесты.

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , ага, сделаешь такие Эви и что? И думай, оно или нет. Надо просто 3 разных покупать и в одной баночке мочить.

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, а если все три реагента?) а мы уже коляску пойдём покупать 😆

0
01.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , неееее, нас не проведёшь даже тремя реагентами 😁

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, да уж опыта набрались) 😁

0
01.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Наиля , а я вижу что то и тут

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мама котят, на Мама чеках всегда какая то тень, но это не та полоска 😒😔 отрицательные . Завтра утром сделаю ещё один, и все жду месячных

0
01.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Наиля, что сегодня?)

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мама котят, отрицательный насколько может быть Мама чек 😔

Изображение

0
02.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Наиля , значит ждем дальше!

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мама котят, следущий цикл надо ждать😒 надежд особо не питаю, Ещё с мужем поругалась, как бы не до развода.. 🙄 наверное не просто так бог не даёт 🙏

0
02.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Наиля , я даже не представляю как Вам сложно. Я третий цикл пробую, и у меня дочке год, даже стыдно писать, что я переживаю. А эти эмоциональные качели.... (((С мужьями у всех бывает) к овуляции взаимопонимание обычно налаживается.

0
02.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мама котят, держитесь 🌹🌹🌹

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мама котят, с мужем я более менее спокойна, в моем возрасте понимаю что надо думать о себе , а если не нужна то лучше пусть быстрее уходит.. да что вы чего стыдится вам, у каждого свои переживания это нормально, мы тут друг друга поддерживаем 🙏☺️🥰 все в руках Бога , если суждено то будет 👼🏼Этим себя успокаиваю.

0
02.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А сегодня как?

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, отрицательный … да уже чувствую конец цикла 😔

Изображение

0
02.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , эх...

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, ну ты понимаешь уже меня 😒…

0
02.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля , печально все это ожидание( Сегодня зашла в ТЦ за хлебом, он по сотке уже, мимо аптеки иду - может тестов купить впрок, мало ли тоже по сотке один БишурС будет. Потом поняла, что это теперь вообще самая бесполезная покупка и пошла дальше. По ходу, уже и без тестов понятно, что вот он ПМС, вот они М или вот она Б, и сама определю, что заБ по состоянию и задержке. Но га фоне происходящего, мне уже и Б не нужна.

0
02.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, у нас так пока все не подорожало , сегодня ходила в магаз.. но тоже мимо тестов прошла .. чувствую что нет беременности🙃 купила прокладок . Единственно куплю овариамин, мне с него прям хорошо, без пмс жёсткого . А то во второй фазе последние месяца, прям плющило .

0
02.03.2022
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Прям глаз цепляется!) для 9 дпо норм. Дразнишь меня! Завтра тоже куплю тестов и начну баловаться😂

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Любовь Рябцева(C), да особо не обнадёживайся )) моими тестами , прочитала отзывы они реагентят , прям вылитый реагент у меня 😔 но твоих тестов жду🙏🥰

0
01.03.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

я вижу что то)) дай Боже чтобы был приветик))

0
01.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Christina, спасибо за пожелания 🌷 но я поверю полоскам более ярким) просто не знаю идти за тестом, если эти теисты тоже реагентят смысла нет 😔 читала ваш пост)🥰 растите и ждите спокойно скрининга 🙏 все хорошо с вашим тигрёнком

0
01.03.2022
8 ДПО, 6 дней до месячных Пролётный цикл , это было очевидно

Похожие записи