Девочки, наконец-то получилось! Сделала вечером. Как думаете, стоит ли ещё с утра делать или точно есть беременность?
Девочки, наконец-то получилось! Сделала вечером. Как думаете, стоит ли ещё с утра делать или точно есть беременность?
Точно положительный)) я делала 1 раз в 2 дня, смотрела, как ярчает полоска))
Поздравляю 🌸 Я бы продолжила делать тесты для наблюдения за изменением уровня ХГЧ :)