Месячные должны были прийти вчера. Обычно задержек нет. Решила сделать тест( фемитест) сразу вылезла вторая полоска не яркая. Поехала купила эвитест тоже полоска.... утром делаю пусто. Днём делаю ещё два теста еле видные но есть.живот крутит и сходила в туалет по маленькому( на бумажке как прижилка кровяная) прошло уже три часа пока тишина ... месячные пока не пришли. Овуляция когда была не знаю. Па был 12 и 22 сентября.