Войти

Тестить дальше или уже нет? 10 дпо, тест отрицательный

Лучший ответ

Или у меня уже в глазах рябит, или я мельком что-то вижу (но вам в живую виднее конечно), не отчаивайтесь, верьте в себя 🙏

можете делать тест, если у вас есть желание, если нет, то сделайте ещё раз в день задержки

0
07.10.2022

Поигралась с фильтрами, чтобы понять правильно ли я что-то увидела, что-то мелькает все-таки) может реагент конечно, но может продолжите тестить?

Изображение

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, да я тоже эту тенюшку увидела, когда сюда уже фото загрузила, но вживую вообще ни фига там нет. Это наверное просто тень от места для полоски. Спасибо за поддержку)

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, ага, если она будет, эта задержка 😂😂

0
07.10.2022

Rainbow , будет 😉вы меня в прошлый раз цикл поддержали, я вас в этот))

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, спасибо, Лера ))

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, у Вас как дела в итоге ? М начались ?

0
07.10.2022

Rainbow , да, на 48 дц начались) решила в этот цикл следить тестами на овуляцию, чтобы не попасть в такую же ситуацию и понимать когда она была

Изображение

Сегодняшний тест, вроде она 🧐

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, да) она, родимая ) ещё если тест сделаете в ближайшее время, поймаете ещё ярче пик ) Но уже давайте ПАчиться !)) пора )

0
07.10.2022

Rainbow , закончились тестики) но может завтра сбегаю ещё куплю) в итоге сегодня 16 дц, значит должно все нормализоваться и как в прошлом месяце не будет 🫣вчера начали (продолжили) ляльку делать) как же сложно беременеть однако, а хочется как в сериалах 😑

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, не говорите ) Ладно забеременеть! Это ещё полдела. А вот потом чтоб все сохранилось да родилось здоровым- это куда важнее и сложнее) А самый прикол в том, что дети легко приходят к тем, кто их не ждёт, не парится, а просто живет в удовольствие и забил на все 😂

0
07.10.2022

Rainbow , ой, не говорите)) так хочется забить, но как? Мы не молодеем, 2 года пытаемся, и поставили мужу бесплодие и посадили на уколы, тут если забить, то и жить всю жизнь без ляльки

я вообще не представляю как это быть беременной, так хочется хоть раз 🙏

только вы отчаивайтесь, ладно? У вас точно в этот цикл получилось, я чувствую

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, на 48 дц🙈 ого..длинный цикл и тесты я Ваши помню…не могу поверить, что столько было реагентов…может все же было там что-то, да не успело зацепиться ? Не хочу Вас расстраивать, я просто размышляю 🙄

0
07.10.2022

Rainbow , да я уже и сама пришла к выводу что скорее всего там что-то было..потому что М были очень уж болючие, долгие, сгустки..обычно 3 дня и все, ну в первый день болит живот, но не так 😑я не расстроилась, наоборот есть надежда на этот цикл

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, Раз такие М ещё были , значит точно что-то было. Просто на момент анализа хгч уже упал, а если б вы пошли раньше, увидели больший показатель. Не может просто так быть такая задержка и болючие М, и столько тестов сразу не реагенят. У меня тоже была бхб в июне. Да и всякое было..Теперь пока пролеты. У всех это бывает. Думаю, вообще у каждой! Просто не каждая это знает, а наука бхб вообще беременностью не считает, да и правильно. Но плюс в том , что вы знаете теперь, что можете забеременеть )) нет худа без добра ) Это реально естественный отбор. Знаете, я вот микрозелень дома выращиваю, и когда семена сею, то всходят каждый раз только 70-80%, часть вообще не прорастает, и часть отстаёт в развитии, позже всходит и ростом ниже )) Аналогия смешная, но тем не менее рабочая ) в природе так все и работает. А ЯК и спермики такие же семена)

0
07.10.2022

Rainbow , хороший пример) да что уж расстраиваться, наоборот, значит укольчики каждодневные работают) многие пишут что после бхб на следующий месяц беременеют нормально, у вас потом тесты пустые были? Так же планировали, овуляцию ловили и тишина? Эхх, так хочется хоть за кого-то порадоваться

жду от вас завтра фото с двумя яркими полосками

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, я надеюсь, что Ваши укольчики работают !) И от души желаю Вам скорее //🌹❤️ Я тоже всегда радуюсь за девчонок, если у кого получилось)) любуюсь их тестами и представляю их радость ) Насчёт ярких полосок завтра - это Вы загнули 😂 и это вряд ли ) Я все же думаю , что пролёт. А после бхб я отслеживала О всем, чем можно, но три месяца пока ничего.

0
07.10.2022

Rainbow , тост: чтобы ваш «пролёт» превратился в «залёт» 😄

спасибо за пожелания, это взаимно 😉💖

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, спасибо !😂 Прекрасный тост ! И да, это взаимно !)

0
08.10.2022

Rainbow , не делали тестик сегодня? Очень интересно 😇

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, делала последний, чист ) пролёт ) больше не буду делать , жду М

0
08.10.2022

Rainbow , ну как так ☹️Я расстроена(

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, я тоже 🤷‍♀️ а что делать 😂 только дальше действовать, опять …🙄

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия Ст, ну вообще я почему-то интуитивно сразу знала, что фиг там что будет 🙄 как достало это все

0
08.10.2022

Rainbow , плохой настрой(

у меня наоборот, столько трудностей упало за эти дни, в дтп попали с мужем, нервы, давление, отравилась и т.д, но я так надеюсь, хочу чтобы этот цикл победный был

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Валерия, вы ещё молодая , все впереди и все будет )) молодец, что такое настрой !) а мой настрой не от лучшей жизни 🤷‍♀️ у меня совсем не осталось времени забеременеть и родить, годы идут, ничего не получается, выкидыш, замершая, выкидыш, бхб, и все это в течение года. А сейчас вообще пролеты пошли. Представляете, как бьет по психике ? Труднее и труднее держаться

0
08.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Тоже 10 ДПО, тоже пустой тест и тот же вопрос 😅 не буду повторяться, вас почитаю 🤣

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Mia, Почитайте тогда меня 😆 Я читала полно историй, что отрицательный на 10 дпо, да иногда даже на 11 дпо- это не приговор, но у меня было по-другому раньше, и я интуитивно как-то чую, что опять мимо. Поэтому грустно стало 😑

0
08.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Rainbow , успехов нам! 🤞 Я ещё верю 💞

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Mia, спасибо )) успехов нам, конечно !) молодец, что верите )

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Mia, ну вы как? Появилось что-нибудь ?) у меня нет 😕

0
08.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Rainbow , да хоть бы что появилось! Но нет, даже реагентный ЛедиЧек чистенькой 🙈🤪

Изображение

0
08.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Mia, у меня так же😂 даже ни одного реагента на Леди😄 ну они нам и не нужны ! У меня сегодня 12 дпо, уже наверное нет смысла дальше теститься … До М три дня, признаков ноль, даже грудь притихла. А вы будете ?😄

0
09.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Rainbow , посмотрю)) сегодня дел много, а завтра с утра может и гляну. Но если и завтра /, то уже тоже завязываю. Сегодня 11 ДПО у меня 🤞🤞

0
09.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Mia, у вас ещё есть шанс ) Удачи !) жду от вас радостных новостей )

0
09.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Rainbow , спасибо))

0
09.10.2022
Лидия
Кирилл, 13 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Это ещё не показатель, у меня было 2 беременности, тесты тоже рано показывали. А в эту беременность с циклом 28-29 дней тест показал ели заметную полоску на 33 день цикла, ярчало очень долго, думала что внематочная, оказалось что овуляция была поздняя, сейчас 3-4 недели (по узи поставили).

0
07.10.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Лидия , Я очень рада да Вас!) Пусть все у вас будет хорошо)) Но видите, дпо на то и дпо, что это дни после О, и не важно, поздняя она была или ранняя. В это цикле она сместилась у вас и дпо сместились тоже, соответственно. Мы же именно по ДПО, а не по ДЦ считаем все процессы там (оплодотворёние, путь ЯК до матки и имплантацию). Часто на 10 дпо уже показывает у многих хоть что-то, хоть там О была на 11, хоть на 25 дц)) Вот мы все и ждём )) Спасибо за поддержку) А у Вас в итоге 33 дц- это какой был дпо ?

0
08.10.2022
Помогите разобраться. Больше нет чем да?

Похожие записи