Войти

6 дней до задержки

Лучший ответ

София
Планирую Москва

Узи покажет беременность только спустя 10 дней задержки, а то и позже.

А внематочная развивается хуже и медленее, поэтому точно слишком рано для ее полосок

У вас цикл длинный? что увидели на узи? желтое тело было?

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, на узи киста, и патологическое образование в малом тазу слева, но у меня там нет трубы удалили, при внематочной, овуляция была слева узист сказала, если это внематочная то это ооочень редкий случай, то есть правая труба сработала как пылесос оплодотварила левую яйцеклетку, выпустила её, а та прикрепилась к шву левой трубы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я вообще в шоке, не понимаю как такое возможно, либо это патологическое образование опухоль 😳😳😳, киста большая, сдала сегодня хгч, в динамике ещё сдам, очень боюсь, мы так хотим ребёночка, первую то внематочную кое как пережили, в таком случае лучше бы месячные пришли и киста может рассосётся, меня смущает, что тесты очень яркие и так рано до задержки

0
08.02.2023
София
Планирую Москва

Светлана , не многое знаю про удаление трубы, но если овуляция слева и там нет трубы...это вообще возможно? Яйцеклетка же никак не найдет спермиков.

про пылесос это вам узист рассказала? прочитала ваш прошлый пост и я не вижу в том описании узи даже желтое тело. Врач сказала, что О была слева, почему так решила? Из-за кисты? Киста желтого тела? Не хочу оспаривать компетентность вашего врача, но простите это все странно.

Вы после удаление трубы делали узи? не было никаких образований?

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, про пылесос начиталась где то, что такое бывает, но крайне редко, узи не делала после удаления трубы, ничего не беспокоило, месячные в срок всегда, врач на узи сказал эа, вообще это все странно, сделать через неделю ещё

0
08.02.2023
София
Планирую Москва

Светлана , просто то патологическое образование с кровотоком, может это после операции шов/рубец/нарост? У мамы после операции на желчном были видны образования на том месте, сказали норма.

Вы же сами понимаете, что такой случай беременности с пылесосом один на миллион)

Я больше склоняюсь к тому что тест среагировал на кисту. Либо О была в другом яичнике, по какой-то причине врач этого не увидела и полосочки действительно ваши.

Но это точно не внематочная. Ее обычно подозревают если динамика хгч маленькая и соответственно тесты не ярчают. Конечно это не ваш случай

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, спасибо большое вам, вы меня так поддержали и веру дали, может правда будет все хорошо, главное чтобы не рак это образование

0
08.02.2023
София
Планирую Москва

Светлана , дай бог у вас все будет хорошо🙏🏻 жду от вас хороших новостей)

По результату хгч уже яснее будет

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, ждём 🙏🙏🙏

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, оказалось яичниковая беременность слева, вчера сделали операцию, я не понимаю как это вообще возможно?? Перекрёстная беременность это ладно, в это можно поверить, но вот трубы то там нет, как туда спермотозоид зашёл 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
11.02.2023
София
Планирую Москва

Светлана , ужас😥 надеялась что всё у вас закончится хорошо. Надо же как бывает..держитесь🙏🏻
Все обязательно получится! Тем более у вас спермики такие живчики)

0
11.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, спасибо, да врач тоже так сказал, это же надо какие активные спермики

0
11.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

София, киста жёлтого тела осталась, а ещё 8.02 пришёл анализ хгч 14100, 9.02 тоже сдала пришёл 17500

0
11.02.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск
Изображение

У меня на кисту было так. Накануне пустой тест абсолютно был. Как и на следующий день. Но у вас, надеюсь, беременность!

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Nataly Kanareykina, у вас на фото на беременность тесты? У меня обе очень яркие и так рано до задержки, этл странно, по узи пусто, и подозрение на внематочную (((

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Либо опухоль, читала, что на опухоль тоже тесты полосатые

0
08.02.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Светлана , да верно, только на рак яичек, если не мужчина, то все норм будет 😁

0
08.02.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Светлана , Да, это у меня тесты на беременность. По идее, 6 дней до задержки это 9 дпо, в это время у многих уже показывает тест.

Другой вопрос, что не столь ярко, как у вас. А у вас по УЗИ киста, верно? Может быть это из-за нее слишком яркий тест?

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Nataly Kanareykina, лучше бы из за неё, лишь бы не внематочная

0
08.02.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Такой яркий с очень высоченными онкомаркерами наверно покажет.Но я почему то уверенна что это не оно,а беременность)вы отслеживвли овуляцию?помоему срок намного больше

0
07.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Яна Васильева, по узи вчера беременности нет, либо внематочная, ещё задержки то нет, тест делала на26дц, месячные должны придти 10.02

0
07.02.2023

Светлана , для узи рано слишком. Узи показывает от хгч 2000

0
07.02.2023
Валерия
Москва

Светлана , так у вас 2 дня до задержки или 6?

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Валерия , тест за 6 дней до задержки

0
11.02.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Для узи рано очень, узист не видит плодное яйцо в матке, а с ваших слов тест показывает 2 полоски, поэтому узист ставит предположительный диагноз: внематочная, если бы вы ему не сказали про тест, он бы просто сказал, нет беременности. Если вы беременны, то срок маленький, и узи не покажет. На кисты тесты не полосатятся

0
08.02.2023
Светлана
Планирую Тюмень

Альбина Бадретдина, даже если я бы ей не сказала о тесте, а она мне говорит что овуляция была слева, а трубы там нет, я уже в шоке была, с чего тогда тесты такие яркие, к тому же она говорит эндометрий 8мм, там даже крепится не к чему

0
08.02.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Светлана , просто "секретные материалы" истина где-то рядом 😁

0
08.02.2023

Не думаю. Это беременный тет.

0
07.02.2023
Деваааачки это оно? 🤯🤯 Девочки подскажите пожалуйста есть полоска?

Похожие записи