Девочки !!!!! SOS !!!!
я уже извелась вся !!
сегодня 11 дпо.. вчера тест Фирмы ультра показал 2 полоску, и сегодня утром тоже самое ! Тесты покупала в разных аптеках !!! А вот что вчера, что сегодня тесты других фирм разных, чистые как слеза !!! Мама тест и хом тест и эви !. Я уже просто не могу !((((((( сижу и реву, мне так плохо (((( решили сделать подруге такой же ультра тест, у нее чист как слеза!!

сверху тесты ультра. В живую они ярче чем на фото ! И снизу хом и мама тест ( они абсолютно белые !! Даже тени нет (((