Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ишимбай

Пусто или...? 😄

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Может так?

Изображение

Изображение

0
05.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара

Елена, это уже хорошо видно

0
06.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара

Что-то виднеется,какая-то тенюшка

0
05.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Вероника , вот вот, а тут мне пишут что не видят ничего, переделала тест вечером и вот что в итоге🤷‍♀️

0
05.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара

Елена, сегодня делали?

0
06.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Вероника , завтра решила сделать, читала что ХГЧ удваивается через 24-48 часов😕

0
06.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кохтла-Ярве

Ну что там все таки, был шанс?

0
17.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

К сожалению пока ничего

0
05.03.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Ереван

Пусто

0
05.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Пусто

0
05.03.2023
Гомель

Пусто …

0
05.03.2023
Гляделки есть ли вторая Подскажите пожалуйста)

Похожие записи