Девочки, до овуляции 2 дня, можно начать уже сейчас стараться?
Девочки, до овуляции 2 дня, можно начать уже сейчас стараться?
Мы старались в день, когда я увидела 2 яркие полоски, думала оно. На следующий день сделала - полоска еще ярче, я мужа опять в кровать 🤣 и на следующий день, когда полоска начала бледнеть - для закрепления. И с первого раза получилось. Желаю и вам двух полосочек, но уже беременных😍
Очень даже благоприятное время, но не перестарайтесь. Раз в два дня оптимально, сперматозоидам нужно время на созревание, иначе в них не будет смысла
Стараться можно всегда ☺неделю можно вообще не прекращая стараться ☺А вообще, можно весь месяц пробовать через день. Тогда не промахнетесь 😉Удачи