Войти
планирую беременность Калгари

Девочки хелп!! Есть разница ?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Калгари
Изображение

Вот три дня подряд

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

TINA, разница есть. с каждым разом все ярче и четче

0
09.04.2023
Мама мальчика (1 год) Калгари

Жужа, надеюсь,спасибо)

У меня уже глаз замылился с этими тестами,как сумасшедшая совсем 😅😃

0
09.04.2023
Нижний Новгород

Разница есть хорошая! Где такие тесты заказали?)

0
09.04.2023
Мама мальчика (1 год) Калгари

Милана, спасибо,это в Канаде купила,

first response pregnancy test называется )

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Нижняя ярче 🙈

0
09.04.2023
Брюссель

Конечно есть! 😍

0
10.04.2023
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

Есть разница!🌺✨

0
10.04.2023
Девочки, всем привет, скажите, это брак? Сегодня 12ДПО, утром сделала тест, а полоски как-то широко 9 дпо тянущие боли

Похожие записи