Утром сделала «будьте уверены», вроде что-то и виднелось, решила сделать «эви», естественно до следующего утра не смогла ждать, сделала в обед, вот результат 🙄
до месячных 1 день
Утром сделала «будьте уверены», вроде что-то и виднелось, решила сделать «эви», естественно до следующего утра не смогла ждать, сделала в обед, вот результат 🙄
до месячных 1 день
С.ки эти реагентят "будьте уверены"! 😬 скажите пожалуйста что у вас сейчас.у меня такая же полоска появилась.не верю им
Ксения , Вы не расстраивайтесь.легко конечно говорить,я сама плачу над тестами.но я верю в то,что будут детки!я прочитала тут столько историй на сайте.они очень вдохновляют.поэтому держитесь,верте и всё будет!
Посмотрите на них не вглядываясь, при дневном свете. Фотки темные, что тут видеть можно