Я не понимаю ☹️ хоть бы оно🙏🤍
Наталья, я такой тест мужу показала, а он" а где вторая полоска?")))) Потом разглядел)))
Наталья, дпо сложно сказать. О толком не отслеживала. Цикл странный, то 24 дня , то 27. Если по календарю, то 25 дц, О примерно на 11-12 была.
До 25го дня все тесты были кристальными. Потом появилась тень на фэмитесте (сказали, что сильно реагентят) Потом утром эви и днём клеа. И все с еле заметной полоской. А дальше полосочки ярчали потихоньку
Наталья, идите на хгч. Не скучайте себя. И раза 3 сделайте с интервалом)
очень похоже, желаю вам удачи!) у меня примерно 10-11 дпо, пока чистые тесты, но все равно очень надеюсь и верю ) если у вас получилось, чихните на меня)
Анюня, спасибо, всё обязательно получится, будут заветные //
Апчхи 🙏🙏🙏
Анюня, у меня до 13-14 ДПО кристально чистые были, поэтому надежда есть🤍
Виктория, спасибо, но я ещё сомневаюсь, делала тест ночью, ничего не показал, или вот прямо призрака
Мать добриков, itest plus
Взяла самые простые, которые были в аптеке)
Это вчерашний тест