
Девочки, привет
Мне кажется, или там вторая полоска наклевывается?
Сегодня 3ДПП

Девочки, привет
Мне кажется, или там вторая полоска наклевывается?
Сегодня 3ДПП
Мария, ой, тьфу-тьфу-тьфу, Дай то Бог.
Я даже думать боюсь если честно
Ника, вас сколько подсаживали ? Для 3 дпп, очень хорошая , не двойня ли 🤭
Мария, нет.
Только один сделала и тот днем.
Думала , что побалуюсь и все.
Немного неожидала такой вот полосочки.
Тоже думаю, что вечером и утром завтра еще сделаю и сдам ХГЧ
Ника, говорят на ранние ДПП , вечером лучше чем утром показывает , напишите тогда результат по ХГЧ , буду держать за вас кулачки 🙏🏻
Девочки, сделала другие тесты , а они чистые
У кого так было, что днем два теста из одной коробки полосатят, а все другие чистые ?
Это получается брак двух тестов или как ?
Очень хорошо наклевывается 🙏🏻