Войти

ИК у всех ли оно заметно проходит?

Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Было. Не планировали, не следила, какой ДЦ был, не говоря уже о ДПО. Но помню, подумала, что как-то рано М начинаются что ли.. розовым и живот болел меньше, чем при "настоящих" М. Через пару недель тест //

0
10.07.2023

Было , но если бы не белое бельё, не заметила бы . За 7 дней до М. выглядело как при порезе бритвой , мини -капли ,красные . Потом стало тянуть живот как на месячные , только сильнее и тянуло недели 2-3 и тест за 5 дней до месячных показал 2 полоски .

0
10.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Не знаю, оно это было или нет, но на 8-9 дпо у меня дико тянуло внизу живота, я уже думала всё, скоро месячные нагрянут, на 10 дпо тест заполосатился. Наверное это и была имплантация, но ик не было, только тянущие боли.

0
09.07.2023
Лимончик
Планирую Таллинн

Оно не обязательно должно быть, чаще его нет, у меня не было.

0
09.07.2023
Алёна Меньшикова
Варвара, 9 лет 2 месяца Новокузнецк

В обе беременности было. Примерно дня за три до предполагаемых М. На белье ничего не было, а вот на бумаге были небольшие выделения.

0
09.07.2023

В первую беременность не было,и сейчас тоже не заметила

0
09.07.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

У меня ИК не было но имплантацию чувствую уколом в матке

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Не было ничего подобного

0
09.07.2023

Ни разу за 6 беременностей не было ИК

0
09.07.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Четыре беременности ни разу не было.

0
09.07.2023
Опять я со своими тестами. 10 дпо Есть шанс?

Похожие записи