Всем привет!вам давали реагенты мама тест?
Вчера была полоска,явная,сразу как только намок,сегодня утром эви пустой
днем снова сделала мама тест,фото в комментариях
это реагент?ХГЧ сдавать не хотела,потому что каждый раз сдаю бестолку
Всем привет!вам давали реагенты мама тест?
Вчера была полоска,явная,сразу как только намок,сегодня утром эви пустой
днем снова сделала мама тест,фото в комментариях
это реагент?ХГЧ сдавать не хотела,потому что каждый раз сдаю бестолку
Тесты отрицательные. Это не полоска, а место под полоску
Natalya Natalie, я не из тех,кто ищет полоски там,где их нет)полоска есть,вопрос в том,реагент ли это
это уже максимально высохший тест спустя час
Софья, дак вам никто не скажет реагент или нет.. только вы можете себе ответить на этот вопрос - прямо сейчас сделать еще один тест и если будет такой же, то не реагент))
Лидия, больше нет😂только магнитовский был,но он как по мне,всегда с такой полоской)
Софья, ну в любом случае - время покажет))
Софья, если и второй тест, другой фирмы показывает тень. Тогда эви тормозит ☺какой дпо?
Ната , 10-11,по календарю,не отслеживаю ее другими способами
сегодня тест пустой(думаю,что реагенты такие,обидно,кончено,на целых два наткнуться
но и надежда на этот цикл все равно есть)
Ирина, дай бог🙏🏻достала тесты с бхб,сравнила,тут сегодняшний самый верхний
не пойму,почему эви утром не показал(а этот Днём такую полоску выдал
Мама тест меня почти каждый месяц обнадеживает, показывает эти дурацкие лживые полоски и ничего
Катерина, тогда был реагент,но мама тест хорошо показывают слабые полосочки на ранних сроках одни из первых(вместе с эви)