Войти
планирую беременность Алушта

Мама тест реагент?

Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Тесты отрицательные. Это не полоска, а место под полоску

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Natalya Natalie, я не из тех,кто ищет полоски там,где их нет)полоска есть,вопрос в том,реагент ли это

это уже максимально высохший тест спустя час

Изображение

0
03.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Софья, дак вам никто не скажет реагент или нет.. только вы можете себе ответить на этот вопрос - прямо сейчас сделать еще один тест и если будет такой же, то не реагент))

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Лидия, больше нет😂только магнитовский был,но он как по мне,всегда с такой полоской)

Изображение

0
03.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Софья, ну в любом случае - время покажет))

0
03.08.2023
планирую беременность Донецк

Софья, если и второй тест, другой фирмы показывает тень. Тогда эви тормозит ☺какой дпо?

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Ната , 10-11,по календарю,не отслеживаю ее другими способами

сегодня тест пустой(думаю,что реагенты такие,обидно,кончено,на целых два наткнуться

но и надежда на этот цикл все равно есть)

0
04.08.2023
планирую беременность Алушта

Мокрый вчера и сегодня

Изображение

0
03.08.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Владимир

Я думаю что не реагент

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Ирина, дай бог🙏🏻достала тесты с бхб,сравнила,тут сегодняшний самый верхний

не пойму,почему эви утром не показал(а этот Днём такую полоску выдал

Изображение

0
03.08.2023
планирую беременность Донецк

Софья, у меня реагенил

Изображение

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Ната , ох,вот у меня та же история

но у вас даже ярче и розовее

как верить тестам(

0
04.08.2023
планирую беременность Алушта
Изображение

0
03.08.2023
планирую беременность Минск

Мама тест меня почти каждый месяц обнадеживает, показывает эти дурацкие лживые полоски и ничего

0
04.08.2023
Ставрополь

Что у вас было?

0
08.01.2024
планирую беременность Алушта

Катерина, тогда был реагент,но мама тест хорошо показывают слабые полосочки на ранних сроках одни из первых(вместе с эви)

0
10.01.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Не реагент , ярчайте :)

0
03.08.2023
планирую беременность Алушта

Оля, дай бог🙏🏻спасибо большое

завтра сделаю,напишу

0
03.08.2023
Опять глюки что ли? 13 ДПО вечер

Похожие записи