Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет), планирую беременность Белореченск

Ну вот и все...

планирую беременность Донецк

Ну у вас хорошие были полосочки. Может бхб. А какой дпо(или задержки)?

0
04.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Ната , ну задержки по-любому нет еще. Сегодня 19 день цикла. ПА были 25, 26, 27, 28 числа

Изображение

0
04.08.2023
планирую беременность Донецк

Анна, у меня задержка 5 дней уже. Хгч результат пришёл позавчера 0.5 (на 3 день задержки сдавала). Грудь болит. Решила сегодня сделать тест, и тоже реагент вылез 😳

0
04.08.2023

Анна, так 2.7 это может быть прикрепление? Пересдайте через два дня

0
04.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Кулакова Александра, не знаю, а тесты почему тогда реагируют? В этом цикле только 4 дня был ПА и муж уехал. БТ взлетела. Я даже не знаю какое дпо. Выше график в комментариях, может вы понимаете что за как в нем.

0
04.08.2023

Анна, скорее всего у вас прикрепление у меня 2.30 на стадии зачатия был но прикрепится не смог и за низкого прогика и хгч упал до своих значений,так что пересдайте)

0
05.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Сдайте ещё через пару дней,возможно удаоится и б подтвердится

2,7 это не <0.1

0
04.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Если честно, не понимаю, зачем все пишут, что есть вторая полоска, если ее там нет. Специально посмотрела ваши тесты. Тут, порой, на еле еле как видную полосочку думаешь реагент, а когда даже не видно призрак, зачем то все видят прям точно и обнадеживают. Девочки, нужно быть реалистами.

0
05.08.2023
Бийск

Это скорее не тесты врут.. У меня в не беременный цикл хгч был менее 0.1. У вас незначительно повысился, значит что-то имело место быть, бхб наверное)

0
04.08.2023
Реагент или нет? 12 ДПО. Девочки, гляньте пожалуйста 🙌

Похожие записи