Мой беременный)
пусть ваш тоже окажется таким🥰
У меня так реагент проявлялся
но пусть это будут вашу //🙏🏼
Скорее всего срок еще маленький, а так я думаю это беременная полосочка💞🙏
Александра, я тоже так подумала, все таки до месячных еще 5 дней🙏🏻, спасибо большое за ответ!!🙏🏻❤️💋
У меня так показал, но спустя минут 5 после высыхания. Я на радостях написала маме, сделала ещё пару тестов а там -/. Так что, лучше переделайте другой фирмы.
Енотик-полоскун, на других обычных у меня просто тень от полоски на всех разных фирм, на этой неделе буду еще мочить(
у меня так реагент светился и даже жирнее был…но пусть у вас будут// а лучше другой еще тестик замочить
Просто Катя, как после этого можно тестам верить…
Все что угодно это))
если серьезно одни из самых поганых тестов. У меня таких уйма, детей нет)