Войти
планирую беременность Самара

Девочки, у кого так показывал, что это?

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Все что угодно это))

если серьезно одни из самых поганых тестов. У меня таких уйма, детей нет)

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Лара, ужас… спасибо за ответ)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск
Изображение

Мой беременный)

пусть ваш тоже окажется таким🥰

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Юля , ого😍, легкой беременности вам! Спасибо за ответ и надежду!❤️

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Жанна , спасибо☺️

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

У меня так реагент проявлялся

но пусть это будут вашу //🙏🏼

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Вера, спасибо за ответ, будем ждать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.09.2023
планирую беременность Екатеринбург

Скорее всего срок еще маленький, а так я думаю это беременная полосочка💞🙏

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Александра, я тоже так подумала, все таки до месячных еще 5 дней🙏🏻, спасибо большое за ответ!!🙏🏻❤️💋

0
03.09.2023
планирую беременность Мурманск

У меня так показал, но спустя минут 5 после высыхания. Я на радостях написала маме, сделала ещё пару тестов а там -/. Так что, лучше переделайте другой фирмы.

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Енотик-полоскун, на других обычных у меня просто тень от полоски на всех разных фирм, на этой неделе буду еще мочить(

0
04.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Дортмунд

у меня так реагент светился и даже жирнее был…но пусть у вас будут// а лучше другой еще тестик замочить

0
03.09.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Мне так реагентил)

0
03.09.2023
планирую беременность Самара

Просто Катя, как после этого можно тестам верить…

0
04.09.2023
Тесты на 8-9 дпо, брак? Девочки, есть что или пусто? 10 ДПО

Похожие записи