Войти
жду девочку, 7 неделя Коломна

Видимо получилось

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю вас, не переживайте все будет хорошо 💞🙏🙏🙏🙏

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Коломна

Александра, спасибо

0
04.09.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ещё раз доказано, что фрау тормоз. Всегда показывает бледнее остальных (а может и вообще не показать)

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Пусть крепится хорошо Ваша бусинка!

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Коломна

Ирина, спасибо

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Поздравляю 🥰

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Коломна

Виктория, спасибо

0
04.09.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Поздравляю, лёгкой вам беременности🎉🍁☀️💫

0
04.09.2023
9-10 дпо тест Когда смотреть динамику?

Похожие записи