Всем привет.
После неудачной беременности,была в планировании и попытках с января 2023 года…. каждый месяц пустые тесты,в а августе месяце и ОРВИ, отпустили ситуацию.
Эти дни должны были начаться с 31 августа (30 д.ц.) по 3 сентября (33 д.ц),но их все нет,а так же и предвестников.
решила сделать тест фрау, а дальше все как в тумане,вторая полоска начала появляться сквозь считаные секунды. Много читала.что данные тесты дают ложно-положительный результат,поэтому через час решила сделать еще один,но уже другой фирмы,полоска так же появилась через секунды…
Очень надеюсь,что все будет хорошо.
Поздравляю вас, не переживайте все будет хорошо 💞🙏🙏🙏🙏