Сегодня 27 дц сделала утром Femi тест и мочу оставила в баночке, тест показал слабую вторую полоску, потом я поехала сдала хгч, вернулась и сделала еще тест на мочу которую утром делала и тест уже не чего не показал😭 хотя фирма теста и чувствительно одинаковая, у кого так и было и что стало дальше? Подтвердилась или нет? Просто так странно и интересно почему так может на настойную мочу не надо делать только на свежую?
Лучший ответ
Ольга
Тольятти
0
11.02.2024
Ответить
Не люблю феми, давно их не беру, любят они рисовать эти вторые полоски (( а в чем проблема, набрать новую мочу и сделать тест ,чем гадать?
0
11.02.2024
Ответить
Усть-Лабинск
Аннушка , ну я хотела на утренней моче еще раз проверить, ну в любом случае я уже сдала хгч он уже точно скажет
0
11.02.2024
Ответить
Луганск
Тест только на свежей моче, потом гормон распадается на воздухе..
0
11.02.2024
Ответить