Войти

Всеми любимые «я вижу, а вы?»

Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Очень рано делаете тестик, если "О по ощущениям 3-4"))

Я пока, честно говоря, что-то ничего не вижу...

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Маша каша, я тоже! Но как и все соблазнилась на тесты)

0
11.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Лиза , подождите хотя бы 10й день))

У меня так вообще где-то только на 11й день что-то еле заметное мелькнуло) Вот так вот было:

Изображение

А на 8 и 9й были белее белого все тесты)

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Маша каша, и я так понимаю, Б подтвердилась?
у меня в прошлую Б за день до задержки уже хорошо полосился, на след день, кровь сдала, результат 32

значит в день сдачи итого меньше был, но тест поймал

0
11.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Лиза , к врачу пока не попала, но все признаки на лицо: грудь начала болеть, идёт уже 11й день задержки, тянет иногда живот и поясницу, ну и плюс вот....)))))

Изображение

У меня в одну из Б тоже показал тест ещё до задержки, а сейчас только на аж 4й день еле заметная появилась (фото, что раньше отправила).

Потому что овуляция очень поздняя была)

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Маша каша, ХГЧ растет?) самое главное

к врачу пока и не нужно, на узи сразу идите если больше 500 будет, хотя моя узист сказала уже на 300 сможет что-то разглядеть))

0
11.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Лиза , из своего опыта точно знаю, что ХГЧ вообще не показатель, увы, хорошей и благополучно развивающейся беременности((

А про УЗИ вообще отдельная история...

Так что буду пока терпеливо ждать, иногда только делать тесты и смотреть, чтобы они не бледнели, а вот уже на 10й неделе сдам ХГЧ и по результатам на УЗИ)))

Но это я... у меня свои закидоны в этом плане))))

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Маша каша, я сразу начала мониторить хгч, начиталась страшилок про внематочную б итд, и на узи бегом, бегом, но я тогда ещё не знала, что узи тоже не сразу показывает)

0
11.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Лиза , ох, все это неверно вообще))

У меня ХГЧ рос семимильными шагами, например. Итог - отсутствие СБ у плода на 9й неделе.

У девочки, с которой лежала в больничке, так же рос нереально быстро, а итог - внематочная, жуткие боли и удаление трубы.

С УЗИ та же хрень. На 6й неделе говорили, что все ОК, на 11й - ВПР, несовместимые с жизнью.

Поэтому я теперь ни ХГЧ ни УЗИ до 10й-11й недели не верю.

Тестами побаловалась, а там уж будь что будет 😅😅😅 Если так все мониторить, то и с ума сойти можно)))

Но тут, конечно, это лично моё мнение)) Читала тут, что многих, наоборот, постоянная беготня в Инвитро на анализы и УЗИ успокаивает))

Меня наоборот. Слишком много ложных надежд, от которых потом ещё горче...

0
11.02.2024
Юлия
Сынуля, 14 лет 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 10 месяцевДочурка, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 33 неделя Саров

Как будто место под полоску выделяется. Может кажется так. У меня у самой 3-4 была о. Не удержалась и сделала. На одном самом утреннем вроде мерещится, а на дневных ничего)))).... Сама себе только нервы поднимаю😅😁😁😁

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Юлия , я вообще не сторонник тестов, а любитель сдавать кровь сразу на хгч, 100% уже будет понимание, но стояла на кассе в магазине, а там они… эти тесты😂

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Лиза , тоже сходила в магазин за продуктами и купила тест , смотрел на меня 🤣 Но делать не буду до задержки точно ))

0
11.02.2024
Валерия
Планирую Ростов-на-Дону

Пока не видно на фото 👀

У меня тоже в эти дни была, но на день пораньше, и пока сдерживаю себя от тестов

Удачи и терпения ☺️

0
11.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Пусто у вас да и рано сделали

0
11.02.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Jullia, я сделала его вот «только что» 😁 сама понимаю, что пусто, но в голове сидит это «ну а вдруг?»

мне есть с чем сравнить, беременные тесты полосятся совсем по другому, но к сожалению первая б была неудачной, полгода планирования… и пустота(

0
11.02.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

К сожалению пока ничего нет 🤷‍♀️

0
11.02.2024
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Пустой(

0
11.02.2024
Злазастики, все сюда!)) Тест до задержки

Похожие записи