Войти
Анастасия
Планирую Орехово-Зуево

10 дпо, пора ломать глаза.

Лучший ответ

Кристина Лебедева
Планирую Москва

На последнем прям хорошо вижу

у меня так же 10дпо

Изображение

Изображение

0
11.02.2024
Анастасия
Планирую Орехово-Зуево

Кристина Лебедева, вижу на двух фото у вас! Надеюсь, это оно! ❤️

0
11.02.2024
Кристина Лебедева
Планирую Москва

Анастасия, надеюсь ☺️вам желаю заветных //

0
11.02.2024
Александра
Планирую Москва

Вижу) а признаки беременности есть ?

0
11.02.2024
Анастасия
Планирую Орехово-Зуево

Александра , все тоже самое как во 2 половине цикла. Единственное что, плохое самочувствие с пятницы 8 дпо. Думала, что имплантация. Но вчера температура поднималась до 38.7. Сегодня в пределах 37.8-38.0. Хотя ни кашля, ни горла, ни заложенного носа. Если только чуть-чуть горло першит иногда. Слабость дикая. И потливость. Вот это все странно.

Александра, зашла на Вашу страницу, Вы очень красивая! 🌹 Желаю Вам победного цикла!

0
11.02.2024
Александра
Планирую Москва

Анастасия, спасибо большое ☺️ и Вам желаю завтра увидеть полосочку еще ярче ❤️

0
11.02.2024
Юлия
Сынуля, 14 лет 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 10 месяцевДочурка, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 33 неделя Саров

Вижу тени на всех тестах. Надеюсь это ваши//! Ярчайте!

0
12.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Я вижу)

0
11.02.2024
Ирина
Челябинск

Виииижууу!🥰

0
11.02.2024
Настюха Власова
Олеся, 17 лет 11 месяцевАня, 15 лет 6 месяцевПланирую Сокол

Есть❤

0
12.02.2024
12 ДПО…Покой меня покинул) 13 дпо. Завтра предполагаемый день М

Похожие записи