Очень долго уже планируем 🤰,было несколько стимуляций и все мимо .Сейчас 36 день цикла,обычно 27-28
Это реагент или заветная полоска?
Начало овуляции по узи было на 17-ый день цикла
Очень долго уже планируем 🤰,было несколько стимуляций и все мимо .Сейчас 36 день цикла,обычно 27-28
Это реагент или заветная полоска?
Начало овуляции по узи было на 17-ый день цикла
Сверху вчерашний,снизу утренний 😫
Вечером по плану ко врачу
Что-то однозначно есть ☺️ но так как это леди чек, доверия им мало, переделайте эви тест полоска будет четче 🙏🏼
Lucky girl, блин,почему-то не получается добавить,я думала что оно появилось 😫
Виктория , ледичеки они часто реагент выдают или брак попадаетс,я с ними знакома давно)Лучше переделать другим тестом